В кабинетах омских чиновников установят шпонированные двери под орех

В кабинетах чиновников Минстроя Омской области будет проведен серьезный ремонт. Там появятся шпонированные двери, пол из ламината, а также светильники из хрусталя.

 

Ранее СМИ распространили информацию о том, что на сумму 2,2 млн рублей будет отремонтирован только кабинет главы Минстроя, однако позже правительство области опровергло эту информацию и сообщило, что на эти деньги будет отремонтировано множество кабинетов. Причиной же возмущения граждан стало размещение лота на сайте госзакупок, в котором содержалась ошибка.

 

Кроме того, официальные источники заявили, что указанные материалы (стеновые панели из натурального дуба, двери из шпона американского ореха и т.п.) не являются предметом роскоши, поскольку речь идет просто о цвете: в кабинетах будут установлены шпонированные двери цвета «американский орех» и панели цвета «натуральный дуб».

 

Также в правительстве отмечают, что в настоящее время чиновники Минстроя располагаются в помещениях, которые находятся в плачевном состоянии — с неисправной электропроводкой и дырявым линолеумом. Так что ремонт крайне необходим.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных