Компания Gretsch-Unitas выпустила новую фурнитуру для пластиковых и деревянных дверей

Немецкая компания Gretsch-Unitas (GU) выводит на рынок новую фурнитуру GU-823. Она предназначена для пластиковых и деревянных дверей и окон.

 

С помощью фурнитуры GU-823 можно создавать складывающиеся сдвижные системы, которые особенно актуальны в тех случаях, когда открытые створки занимают много места, а свободное пространство ограниченно. Предполагается, что GU-823 будет широко применяться при установке входных систем для веранд и зимних садов. Чтобы обеспечить эффективное проветривание, в состав комплекта GU-823 была включена поворотно-откидная фурнитура.

 

Благодаря новой системе от компании Gretsch-Unitas у дизайнеров появилась возможность для создания безбарьерного прохода шириной до 6,7 метра. Вес створок при этом может достигать 130 килограммов, тогда как прежние модели фурнитуры были предназначены для створок до 80 килограммов. Внизу расположены каретки, которые позволяют пластиковым и деревянным дверям перемещаться более плавно и бесшумно. Сдвижная система очень проста в использовании и может эксплуатироваться постоянно. В сложенном виде створки занимают минимум места.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных