Белгородские деревянные двери и окна в числе ста лучших товаров России

Деревообрабатывающий цех ОАО «Завод ЖБК-1», расположенного в Белгороде, принял участие в конкурсе «100 лучших товаров России». Продукция цеха — деревянные двери и окна — удостоилась признания жюри.

 

Оконные и балконные блоки из трехслойного клееного бруса, изготавливаемые белгородским предприятием, стали одним из лауреатов конкурса, а межкомнатные деревянные двери — одним из дипломантов. При этом продукция получила признание сначала на региональном этапе, а затем — на федеральном.

 

Напомним, Всероссийский конкурс программы «100 лучших товаров России» проводился уже в шестнадцатый раз. В этом году его девиз звучал так: «Экологичность, безопасность и качество — стратегия, проверенная временем».

 

Логотип «100 лучших товаров России», который проставляется на товарах, ставших победителями конкурса, на сегодняшний день является авторитетным брендом. Это позволяет компаниям и индивидуальным предпринимателям, продукция которых была отмечена в числе лучших, получить реальные конкурентные преимущества.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных