Деревянные двери и окна будут представлены на выставке в Тегеране

19 января текущего года в Тегеране откроется международная выставка Do-Win Tech 2014. На этом мероприятии будет демонстрироваться широкий ассортимент такой продукции, как деревянные двери и окна, а также изделия из других материалов.

 

Выставка пройдет в Тегеране уже в 5-й раз. Она является крупнейшим мероприятием этого профиля на территории Ближнего Востока. Свою продукцию намерены представить компании из Ирана, Турции, Китая, Италии, Германии, России и многих других европейских и азиатских стран. В общей сложности участие примут около 400 производителей и продавцов оконно-дверной продукции, это примерно на 40% больше, чем в 2013 году.

 

В рамках Do-Win Tech 2014 будет проведена конференция, посвященная вопросам производства деревянных дверей и окон, а также продукции из других материалов: МДФ, алюминия, стеклопластика, ПВХ, ПЭ и т.д. Также планируется провести четыре семинара по данной тематике. В ходе выставки будут подписаны контракты на поставку продукции.

 

В основных разделах выставки Do-Win Tech будут представлены: все типы дверей и окон для жилых домов, магазинов, больниц, промпредприятий и зданий различного назначения; промышленные ворота; автоматические двери; энергосберегающие окна и двери; зимние сады; фурнитура; материалы для производства дверей и окон.

 

Последний день работы выставки — 22 января.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных