В Измайловском парке установят барные стойки изо льда

25 января в Измайловском парке культуры и отдыха начнет работу ice-кафе под названием Olympic Bable. В нем будут установлены барные стойки, изготовленные изо льда, на которых разместятся ледяные фужеры с холодными напитками. Стулья для барных стоек также будут сделаны изо льда.

 

Ice-кафе разместится внутри города зимних развлечений SnowGRAD, который зимой традиционно работает в Измайловском парке. Жители близлежащих районов благодаря этому имеют возможность разнообразить свой досуг в холодное время года.

 

На церемонии открытия ice-кафе все пришедшие смогут продегустировать напитки за барными стойками и принять участие в мастер-классе, на котором научатся делать ледяные фужеры при помощи профессиональных инструментов. А все любители спорта смогут поиграть в ледяной бильярд и аэрохоккей.

 

Главной темой кафе Olympic Bable, как это можно понять из названия, станут Олимпийские игры в Сочи. Внутри большого пузыря будет размещена аллея славы и олимпийские медали. Желающие даже смогут взойти на ледяной пьедестал и почувствовать себя чемпионами.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных