В челябинском ресторане установили барные стойки изо льда

В одном из ресторанов Челябинска в зимний период решили сделать первый в городе ледяной бар. Всё убранство этого заведения — различные предметы мебели, барные стойки и даже посуда — выполнено изо льда.

 

Как ни странно, ледяной бар разместился на летней террасе. Поскольку зимой она все равно пустовала, было решено задействовать помещение. Посетители ресторана тепло одеваются и проходят в ледяной бар. Каждый гость, как правило, выпивает здесь согревающий напиток, а затем фотографируется в необычном интерьере.

 

За барными стойками никто не задерживается. Постоянного бармена здесь тоже нет. Когда нужно угостить посетителя, один из сотрудников ресторана надевает валенки и тулуп и вместе с гостем проходит в ледяной бар, где и наливает ему в ледяной бокал заказанный напиток. После этого он возвращается на свое обычное место работы.

 

Известно, что подобные заведения пользуются особым успехом в жарких странах: Таиланде, ОАЭ и других. Однако и челябинцы, где недостатка в холодах нет, восприняли новую идею с интересом.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных