В Петербурге появится зрительный зал в виде деревянной лестницы

На Петровской косе в Петербурге с наступлением лета откроется площадка, где будут проходить концерты и демонстрироваться фильмы. Зрители разместятся на огромной деревянной лестнице.

 

Уже в ближайшее время на летней площадке выступят известные музыканты: Triangle Sun, Pompeya, Tesla Boy и другие. Кроме того, на сцене будет размещен огромный экран, что позволит показывать кинофильмы в отличном качестве. Несмотря на то что зрителям придется сидеть на лестнице из дерева, дискомфорта они не почувствуют: каждая ступенька будет оснащена мягкими подушками.

 

Кроме того, летняя площадка на Петровской косе поделена на несколько зон развлечений, посвященных различным видам спорта. Все желающие смогут поиграть в баскетбол, настольный теннис, мини-гольф. Также планируется проведение занятий по йоге. Для этого подготовлены специальные лужайки. Отдохнуть посетители площадки смогут в гамаках, которые будут развешаны на лужайках.

 

Подобный формат летних площадок еще относительно новое явление для Петербурга и России в целом. Как он приживется на российской почве, покажет время.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных