Оборудование для производства деревянных дверей покажут на выставке в Екатеринбурге

В Екатеринбурге продолжается подготовка к выставке Lesprom-Ural Professional — 2014, которая пройдет в сентябре. Среди прочего на ней будет представлено оборудование для производства деревянных дверей и окон.

 

Выставка является международным специализированным мероприятием, поэтому свою продукцию представят компании из самых разных стран. Они продемонстрируют различные машины, оборудование и технологии, предназначенные для использования в лесной и деревообрабатывающей отрасли.

 

Основные разделы выставки будут посвящены лесному хозяйству, лесопильной технике, обработке древесного массива, производству материалов из дерева и шпона и т.п. Также будет представлено деревообрабатывающее оборудование, позволяющее выпускать мебель, лестницы, окна, деревянные и шпонированные двери и многое другое.

 

Отличительной особенностью выставки в этом году является то, что в ее подготовке участвует немецкая компания Deutsche Messe. Благодаря этому Lesprom-Ural Professional — 2014 должен стать одним из ключевых событий в Уральском регионе.


Место проведения выставки — МВЦ «Екатеринбург-Экспо».
 

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных