Межкомнатные деревянные двери будут демонстрироваться на Build Ural 2015

В Екатеринбурге продолжается подготовка к выставке Build Ural 2015, которая пройдет в феврале. На ней можно будет увидеть строительные материалы, межкомнатные деревянные двери, оконные конструкции, фасадные системы и многое-многое другое.

 

Выставка Build Ural 2015 имеет международный статус и является одним из крупнейших мероприятий в России, посвященных строительству и дизайну интерьеров. Выставка вызывает огромный интерес у профессионалов, занимающихся проектированием и строительством зданий, а также эксплуатацией жилищных и промышленных объектов. Также ее охотно посещают представители компаний, работающих в сфере торговли стройматериалами.

 

Все участники имеют возможность должным образом представить свою продукцию — деревянные и шпонированные двери, лестницы, оконные блоки, инженерные системы, отделочные материалы и т. п. Как правило, все стенды оказываются забронированными задолго до начала выставки.

 

В рамках выставки будет проведена насыщенная деловая программа. Одним из главных мероприятий станет форум «Градостроительные стратегии Урала».

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных