Производители деревянных дверей и окон примут участие в выставке Build Ural

В марте в Екатеринбурге состоится выставка Build Ural. Подготовка к этому мероприятию уже ведется. Среди прочих участие в выставке примут компании, выпускающие деревянные двери и окна.

 

Build Ural — это крупное международное мероприятие, давно получившее признание у крупнейших производителей продукции для строительства и ремонта, а также отделки помещений. Все участники выставки получают возможность не только продемонстрировать свои достижения, но и наладить деловые связи с поставщиками материалов и представителями торговых компаний, которые помогут выгодно реализовать выпускаемую продукцию. Также мероприятие будет интересно специалистам, работающим в различных архитектурных бюро.

 

Вся продукция будет разбита на четыре основных раздела. В первом будут представлены строительные материалы и оборудование для возведения зданий, второй будет посвящен отделочным материалам, в третьем посетители смогут увидеть инженерные системы и сантехнику, а в четвертом разделе будут экспонироваться такие изделия, как деревянные двери и окна, фасады, ворота.

 

Выставка будет проходить в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» с 15 по 17 марта.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных