На выставке в Екатеринбурге будут демонстрироваться деревянные и комбинированные лестницы

С 12 по 14 мая в Екатеринбурге будет проходить выставка «ДЕРЕВО+ Дом Коттедж Дача». На ней можно будет увидеть все необходимое для строительства загородного дома: готовые срубы, дверные и оконные блоки, деревянные и комбинированные лестницы и многое другое.

 

Выставка будет интересна всем, у кого есть загородный дом, а также тем, кто только планирует заняться его возведением. Компании — участники мероприятия представят свои достижения в сфере проектирования малоэтажных коттеджей, продемонстрируют новые технологии строительства домов из дерева. Все желающие смогут получить советы специалистов по вопросам, связанным с озеленением участка, оформлением интерьера, разработкой проекта.

 

Участие в выставке примут компании, занимающиеся производством деревянных и комбинированных лестниц, входных и межкомнатных дверей. Также отдельные разделы выставки будут посвящены ландшафтному дизайну и оформлению интерьеров.

 

Мероприятие будет интересно и выпускникам школ. Уральский государственный лесотехнический университет планирует провести целый ряд конкурсов и творческих занятий, которые должны помочь будущим абитуриентам определиться с выбором профессии.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных