Деревянные лестницы и двери будут демонстрироваться на выставке в Челябинске

В Челябинске в середине сентября пройдет выставка «ИнноСтрой-2017», подготовка к которой уже началась. В одном из разделов выставки будут представлены деревянные лестницы, двери, окна и другие изделия для деревянного домостроения.

 

Выставка будет проходить в течение трех дней — с 13 по 15 сентября. Поддержку в организации этого мероприятия оказывают органы власти Челябинской области и региональные министерства.

 

Основные разделы выставки:

  • «Строительство и инженерные системы».
  • «Коттеджное строительство».
  • «Дорожное хозяйство».


В разделе «Коттеджное строительство» свою продукцию представят компании, занимающиеся выпуском строительных и отделочных материалов, деревянных лестниц и дверей, а также проектированием инженерных систем. Также здесь можно будет пообщаться с разработчиками проектов коттеджей и дизайнерами фасадов и интерьера, имеющими богатый опыт.

 

В разделе «Строительство и инженерные системы» будут демонстрироваться новые технологии строительства, тепловое, энергетическое и лифтовое оборудование, техника для коммунального хозяйства. Раздел «Дорожное хозяйство» будет посвящен оборудованию и материалам для эксплуатации, ремонта и содержания дорог.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных