Деревянные и шпонированные двери были представлены на выставке в Москве

С 23 по 26 марта в Москве проходила 7-я Международная выставка индустрии природных технологий «Деревянный дом». Она была посвящена современным технологиям деревянного домостроения. На выставке был представлен широкий ассортимент продукции из дерева: окна, межкомнатные деревянные и шпонированные двери, входные двери, лестницы из бука и сосны, а также  ограждающие конструкции, фурнитура.

Выставку посетили специалисты из России, Европы, США. Они получили хорошую возможность для обмена опытом и установки межотраслевых отношений. В рамках выставки была предусмотрена деловая программа с участием докладчиков из разных стран, для широкой публики была подготовлена шоу-программа.

С 2010 года выставка состоит из нескольких тематических разделов: проектирование и строительство деревянных домов; дома из оцилиндрованного и клееного бревна, цельного и клееного бруса;  каркасно-сборные конструкции, рубленые дома, бани и др.
В экспозиции «Окна и двери» можно было увидеть современные деревянные и дерево-алюминиевые окна, деревянные и шпонированные двери. В других тематических разделах — «Лаки и краски»,  «Кровля и изоляция» — демонстрировались последние новинки в данных отраслях.

Традиционно в рамках выставки прошел «Салон лестниц», где ведущие отечественные и зарубежные компании представили свою продукцию — деревянные лестницылестницы из бука и сосны, — а кроме того, широкий спектр услуг по дизайну, конструированию, монтажу и гарантийному обслуживанию лестниц.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных