На выставке в Чите демонстрировались шпонированные двери и лестничные ограждения

С 13 по 15 апреля в Чите, в выставочном комплексе «Забайкальский», прошла 9-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Читастроймаркет-2011». На ней были представлены деревянные и шпонированные двери, деревянные и кованые лестницы, лестничные ограждения, окна, отделочные материалы и многое другое.

Выставку посетили жители Читы и других городов: Красноярска, Кемерово, Ангарска, Улан-Удэ. Свою продукцию демонстрировали более 50 участников.

Посетителей особенно заинтересовала инновационная продукция — система отопления «Плэн». Это специальная пленка, которая крепится к потолку. Она потребляет мало энергии и при этом хорошо обогревает помещение. Также интерес вызвала теплосберегающая краска, 1 миллиметр которой дает такой же эффект, как применение 5 сантиметров минваты.

Посетители выставки подолгу задерживались у стенда компании «Деметра», на котором были представлены как традиционные окна из пластика,  так и оригинальные изделия из высокопрочного стекла — двери, ступени, полы, стеновые перегородки, кухонные фартуки, лестничные ограждения. Зрителей привлекало то, что при изготовлении этих элементов интерьера может быть использована широкая палитра красок и фотопечать.

На выставке «Читастроймаркет-2011» были заключены контракты на поставку деревянных и шпонированных дверей, деревянных окон, систем отопления и прочей продукции, производимой компаниями — участниками мероприятия.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных