Шпонированные двери и деревянные лестницы будут представлены на выставках в Тюмени

18 октября в Тюмени откроется ряд выставок, которые будут проходить одновременно и завершатся в один день — 21 октября. На них будут широко представлены разнообразные строительные и облицовочные материалы, шпонированные двери, деревянные лестницы, окна, быстровозводимые дома и другая продукция.
 
Специализированные выставки «Строймаркет-2011», «Деревообработка», «Дорожная, строительная техника и технологии» будут проходить в Выставочном зале Тюмени. Участие в мероприятиях примут более 80 компаний — производителей и дилеров продукции соответствующей тематики из России и Украины.
 
В отдельных разделах будут демонстрироваться строительные, фасадные материалы, системы водоснабжения и водоочистки. Также большое внимание будет уделено деревянному домостроению, технологии быстровозводимых домов. Посетители смогут увидеть и купить деревянные и шпонированные двери, деревянные лестницы, заказать установку окон. Компании получат возможность приобрести необходимые материалы, деревообрабатывающее оборудование и инструмент. 
Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных