Итоги выставки «Мебель & Интерьер. Деревообработка»

С 7 по 9 октября в Воронеже в спорткомплексе «Энергия» прошла 7-ая межрегиональная специализированная выставка «Мебель&Интерьер. Деревообработка», посвященная новинкам в сфере мебельного дизайна, интерьера и деревообработки.

Основными разделами выставки были: мебель разных стилей для дома и офиса, дизайнерские разработки, образцы древесины и материалов для изготовления мебели из дерева, декоративная отделка, аксессуары, фурнитура и др.

Основу экспозиции составили российские предприятия, которые представили:

  * коллекции мебели всех стилей и направлений - от классической деревянной мебели до моделей мебели восточной стилистики и комплектов мебели для создания интерьеров Hi-tech;

  * изготовление мебели по уникальным технологиям из всех видов мебельных материалов: стекла, дерева, ткани, кожи, а также металлическую, пластиковую мебель, комбинированные решения;

  * мебель всех ценовых категорий: эконом-класса, класса люкс, а также эксклюзивные модели деревянной мебели, созданные по индивидуальным проектам.

Посетителям выставки была предоставлена возможность не только приобрести готовые наборы мебели от производителя, но и познакомиться с новейшими технологиями, которые компании-производители используют в изготовлении деревянной мебели и мебельной продукции, а также произвести заказ на проектирование и изготовление индивидуальных моделей мебели.

 

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных