Современные модели барных стоек были представлены на выставке

Завершила свою работу 26-я Международная специализированная выставка «Мебельный вернисаж». На ней был представлен широкий ассортимент мебели: диваны, столы, стулья, мебель для офиса, барные стойки, стойки ресепшн и многое другое.

Мероприятие проходило в курортном городе Сочи, в двух выставочных павильонах у сочинского морского порта. Организатором выставки стала выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи» при поддержке Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, администрации Сочи и Торгово-промышленной палаты.

Свою продукцию представили более 100 мебельных фабрик и торговых организаций  из Москвы, Санкт-Петербурга, Кузнецка, Тольятти, Самары, Саратова, Омска, Ижевска, Белгорода, Ульяновска, Ростова-на-Дону, Ставрополя, Краснодара. Посетители смогли увидеть и приобрести мебель для дома и офисамягкую и корпусную, в стиле хай-тек и «под старину». В павильонах демонстрировались гарнитуры для гостиной, стойки под телевизоры, кухонные гарнитуры, офисные столы и кресла. Также предприятия — участники выставки экспонировали мебель для баров и ресторанов. Можно было ознакомиться с современными, практичными моделями барных стоек, деревянных столов и стульев для бара, мягкой мебели.

Все мебельные компании отметили практическую значимость выставки и выразили желание принять в ней участие в следующем году.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных