Польская компания наладила экспорт деревянных дверей и окон из ПВХ в Японию

Компания DAKO, главный офис которой расположен в Польше, уже на протяжении двух лет осуществляет поставки своей продукции в Японию. Особым спросом в Стране восходящего солнца пользуются пластиковые окна, деревянные двери, москитные сетки и жалюзи.

Представители компании считают, что наладить связи им удалось благодаря высокому качеству товаров, соблюдению установленных сроков производства и доставки. Окна из ПВХ, деревянные двери и сопутствующая продукция отправляется в город Нагано, где находится штаб-квартира DAKO. На доставку по морю уходит около месяца. 

Чтобы вся продукция прибыла в целости и сохранности, используются специальные упаковочные коробки из обработанной древесины. Каждая коробка имеет сертификат.

В результате всех этих мер DAKO продолжает наращивать свое сотрудничество с иностранными потребителями. Уже более половины продукции компании производится для заграницы. Окна из ПВХ, деревянные двери, жалюзи отправляются не только в Японию, но и в Чехию, Словакию, Германию, Бельгию, Люксембург, Францию, Италию, Испанию, Швецию, Норвегию, Тунис и Мексику.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных