Деревянные и шпонированные двери будут демонстрироваться на выставке «Технодрев»

Со 2 по 4 октября в Санкт-Петербурге в рамках XIV Петербургского международного лесопромышленного форума пройдет выставка «Технодрев». На ней будут представлены не только технологии и инструменты для деревообработки, но и готовые изделия из дерева: древесные плиты, деревянные и шпонированные двери, окна, лестницы.

В ходе выставки состоятся круглые столы, на которых можно будет обсудить все актуальные вопросы деревообработки. В частности, заявлены такие темы, как «Инвестиционная привлекательность регионов России. Конкуренция за инвестора», «Инновации в ЛПК. Миф или реальность?», «Возможности развития устойчивого интенсивного лесного хозяйства на Северо-Западе России», «Лесная энергия: развитие биоэнергетики как фактора, повышающего эффективность ЛПК» и другие.

На выставке будут демонстрироваться технологии и оборудование для лесозаготовки и деревообрабатывающей промышленности, упаковочное и складское оборудование, материалы для производства продукции и строительства домов, а также готовые дома и всё для их обустройства: деревянные лестницы, ламинированные, шпонированные двери и двери из массива, деревянные оконные блоки и многое другое.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных