Компания UCrate разработала упаковку для деревянных дверей

Крупнейший производитель тары компания UCrate приступила к выпуску инновационной упаковки для деревянных дверей и окон. Ее главная задача — защитить рамы и двери от повреждений во время хранения и транспортировки.

Новая упаковка от  UCrate  — это не обычная четырехсторонняя «коробка». Новинка имеет только три стороны и как бы надевается на деревянную дверь. Она составит конкуренцию сегодняшним деревянным ящикам и гофротаре, которые по сравнению с ней имеют ряд недостатков. Упаковка производится на новейших образцах оборудования. По желанию клиента в конструкцию коробок можно вносить изменения, отвечающие потребностям транспортировки конкретных деревянных дверей. Ее можно подгонять под любую длину и ширину, создавать внутри дополнительные ребра жесткости для наилучшей сохранности товара.

Для производства упаковки используется картон шириной 18 унций. Стандартная толщина стенок коробок — от 0,080 до 0,600 унции. Способ печати на упаковке может быть любым:  всю информацию о продукте можно наносить  при помощи 1-2 цветов или использовать полноцветную печать (23 цвета). Все коробки экологичны. Они легко перерабатываются и не наносят вреда окружающей среде.

При использовании упаковки от UCrate заказчик может быть уверен в том, что при транспортировке от деревянных дверей или окон ничего не отколется и продукция не потеряет товарный вид.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных