Интерьер в стиле хай-тек: лестница из металла

В настоящее время на рынке имеется широкий ассортимент лестниц для индивидуальных домов. Наибольшим спросом пользуются лестницы из бука, дуба и других ценных пород древесины, однако все чаще домовладельцы высказывают желание купить лестницу из металла.

 

И это неудивительно: металлические лестницы очень прочны и надежны и в то же время не уступают деревянным с точки зрения эстетики. Лестницы из металла, а также комбинированные лестницы (из дерева и металла) достаточно легко вписываются в интерьер, оформленный в стиле хай-тек, который сегодня необычайно популярен.

 

Благодаря развитию технологий обработки металла появилась возможность создавать лестницы самых различных конфигураций. При изготовлении лестниц из металла используются трубы, профили, арматура, швеллер, и дизайнер может воплотить свои самые смелые замыслы. Чрезвычайным разнообразием отличаются и лестничные ограждения.

 

Таким образом, любой домовладелец — приверженец стиля хай-тек (и не только) найдет металлическую лестницу по своему вкусу. При этом можно не сомневаться, что она прослужит не один десяток лет.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных