В нижегородском кинотеатре барные стойки объединили с билетной кассой

В одном из кинотеатров Нижнего Новгорода администрация решила соединить барные стойки с билетной кассой. Эта инициатива объясняется тем, что за 10-15 минут до сеанса люди покупают не только билеты, но и попкорн и напитки, и им удобнее делать это в одном месте, а не стоять в двух очередях.

 

В барные стойки вмонтированы мониторы, на которых в одном окне отражается информация о наличии билетов и продуктах питания, имеющихся в баре. На экране можно видеть зрительный зал, где отмечено, какие места свободны, а также их стоимость. К терминалам, расположенным внутри барных стоек, подключены билетные принтеры и фискальные регистраторы, которые выдают билеты и чеки.

 

Купив билеты, посетитель кинотеатра может, не отходя от кассы и нажав пару кнопок, переключиться на меню бара и приобрести попкорн, газировку и сладости. Стоять в очередях киноманам не придется: барные стойки оборудованы пятью терминалами, а процесс покупки происходит достаточно быстро.

 

Другие кинотеатры Нижегородской области решили взять эту инициативу на вооружение. В ближайшее время подобная новинка появится в кинотеатре города Кстово.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных