Производители шпонированных дверей показали свою продукцию на выставке в Саратове

В Саратове с 26 по 29 ноября проходила выставка межкомнатных дверей, фурнитуры и аксессуаров. Здесь были представлены деревянные двери и сборные конструкции, состоящие из деревянного каркаса и шпона ценных пород древесины, — шпонированные двери.

Обязательным условием для участия в выставке являлось то, то все двери должны быть изготовлены только из натурального дерева. Такое ограничение организаторы мероприятия объяснили тем, что натуральная древесина, несмотря на появление все новых альтернативных материалов, по-прежнему остается лучшим вариантом для межкомнатных дверей.

Деревянные двери характеризуются высокими показателями по всем эксплуатационным свойствам. Они прочны и долговечны, обладают низкой теплопроводностью и высокими звукоизоляционными параметрами. Кроме того, с эстетической точки зрения натуральная древесина является одним из самых эффектных материалов благодаря различию фактур, текстуры, широте цветовой гаммы.

Шпонированные двери сохраняют все эти важные потребительские характеристики и при этом отличаются более низкой ценой, что позволяет им пользоваться устойчивым спросом на рынке.

Посетители выставки в Саратове имели возможность сделать заказ на деревянные и шпонированные двери высокого качества по сниженной цене прямо в выставочном зале.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных