При реконструкции отеля «Крайстчерч» использовались деревянные двери в стиле XVIII века

В английском Мадефорде завершилась реконструкция отеля-ресторана «Крайстчерч». Одним из важных этапов работ стала замена всех окон и дверей. Деревянные двери и окна были изготовлены компанией Mumford & Wood по старинным образцам.

 

Перед тем как приступить к выполнению крупного заказа, специалисты компании изучили старинные деревянные двери и окна, которые изготавливались в XVIII веке французскими мастерами, и постарались сделать точно такие же. Теперь в «Крайстчерче» можно увидеть деревянные окна с раздвижными створками и арочные двери, что придает всему внутреннему пространству отеля неповторимый старинный колорит. Аналогичные двери и окна были установлены и в спа-салоне, который размещается внутри здания.

 

Ремонт отеля затеял его новый владелец – холдинг Nicolas James Group, который приобрел здание недавно. Был отремонтирован первый этаж, построено новое крыло со спальными номерами и спа-центром, где есть крытый бассейн. Кроме того, добавилось 47 новых номеров люкс.

 

Все работы проводились в соответствии с требованиями, предъявляемыми к проведению ремонта в зданиях, являющихся историческими памятниками. Именно поэтому пластиковые окна были заменены на деревянные, которые были характерны для архитектурного периода XVIII века.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных