В Рязани налажен выпуск лестниц из металла

Новый завод концерна Krause открылся в Рязани. Там начали выпускать лестницы из металла и подъемные конструкции.

 

Завод «Краузе-Верк» стал первым предприятием в России, принадлежащим известному немецкому концерну. В его строительство было инвестировано около полутора миллионов евро.

 

Предполагается, что в течение трех лет объемы производства будут расти, а ассортимент выпускаемой продукции — расширяться. Если сейчас на заводе работает тридцать сотрудников, то через три года ожидается, что численность работников достигнет ста человек.

 

Подъемники и лестницы из металла являются фирменной продукцией концерна Krause. На его заводах, расположенных не только в Германии, но и в Польше, Венгрии, Швейцарии, а теперь и в России, выпускается около 50 видов алюминиевых лестниц.

 

В настоящее время лестницы в России пользуются устойчивым спросом. При строительстве коттеджей применяются деревянные лестницы, в том числе лестницы из сосны, бука, лестницы на металлическом каркасе. При возведении офисных и торговых центров застройщики приобретают лестницы из металла и лестничные ограждения, так что рязанское предприятие «Краузе-Верк» обещает стать весьма прибыльным.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных