В швейцарском заведении установлены барные стойки в стиле фильма «Чужой»

Журналисты обнаружили самый жуткий бар в Европе, а возможно, и на Земле. Интерьер заведения, в том числе барные стойки, выполнен в стиле фильма «Чужой».

 

Бар расположен в Швейцарии, в городке под названием Грюйер. Жуткая атмосфера, царящая в заведении, никого не отпугивает, — наоборот, здесь всегда много посетителей, пришедших выпить кружечку пива и заодно побывать в желудке у монстра: интерьер напоминает внутренности «чужого», которые можно рассмотреть вблизи. Гигантские конструкции из костей расположены буквально повсюду: они подпирают стены, обрамляют окна, и даже своды потолка сделаны в виде скелета. Столы, кресла и барные стойки вписываются в общий колорит, и в целом в баре нет ни одного лишнего элемента, который выбивался бы из тематики заведения.

 

Напомним, что образы ксеноморфов для фильма «Чужой» создал швейцарский художник Ганс Руди Гигер (HR Giger). Бар в Грюйере находится рядом с музеем, посвященным творчеству этого мастера, который прославился образами монстров, созданных в стиле фантастического реализма.
 

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных