В Маньчжурии создается цех по производству сборных домов и деревянных дверей

В Маньчжурии в скором времени появится крупный цех, который будет выпускать сборные дома, деревянные двери, окна и другие изделия из дерева. Строительство цеха уже подходит к завершению.

 

Владельцем цеха является компания с ограниченной ответственностью «Ляньчжун Муе». Она инвестировала в проект около 200 млн юаней (это примерно 33 млн долларов США). Территория, на которой разместилось новое производство, составляет 75 тысяч кв. м. Около 57 тысяч кв. м отведено под здания. На производстве будет установлено немецкое деревообрабатывающее оборудование с программным управлением.

 

Компания «Ляньчжун Муе» после ввода в строй нового цеха планирует увеличить производство сборных домов и деревянных дверей, а также других сопутствующих изделий более чем в десять раз. Уже в следующем году будет выпущено 300 тысяч кв. м продукции, цена которой составит примерно 2 млрд юаней. Когда цех выйдет на плановую мощность, годовой оборот достигнет 3 млрд юаней.

 

Ожидается, что цех будет введен в строй уже в начале 2014 года. Это будет крупнейшее производство на территории Маньчжурии.

 

Напомним, Маньчжурия — это городской уезд в автономном районе Внутренняя Монголия (КНР). Маньчжурия находится недалеко от российской границы — всего в четырех километрах. Вполне возможно, что маньчжурская компания наладит экспорт сборных домов и деревянных дверей в Россию.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных