Барные стойки и другая мебель для ресторанов была представлена на выставке «Тихий Дон»

Недавно в Ростове-на-Дону прошла выставка «Тихий Дон. Индустрия гостеприимства». На одной площадке демонстрировались барные стойки и оборудование для ресторанного бизнеса, мебель для развлекательных центров и ночных клубов, оснащение для отелей.

 

Участие в выставке приняли предприятия-производители и дилеры, занимающиеся поставками продукции для ресторанного, гостиничного бизнеса, а также оказанием клининговых услуг. В ходе выставки прошло несколько мероприятий, связанных с ее тематикой. Одним из ярких событий стал чемпионат по кулинарному искусству и сервису, в рамках которого состоялись соревнования среди поваров, официантов, барменов и учащихся кулинарных колледжей. Они имели возможность продемонстрировать свое мастерство, показав, как они умеют готовить и обслуживать клиентов за барными стойками. Кроме того, прошел конкурс профессионального мастерства для персонала гостиниц и отелей.

 

Выставка пользовалась огромным успехом у посетителей, среди которых были представители компаний, работающих в сфере гостиничного, ресторанного и развлекательного бизнеса. Здесь можно было увидеть практически всё, что нужно для оснащения баров, ресторанов и других аналогичных заведений.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных