«КАМИ» представила на Woodex 2013 новые станки для производства деревянных дверей

На выставке деревообрабатывающей и мебельной индустрии Woodex 2013, прошедшей недавно в Москве, ассоциация «КАМИ» представила новое оборудование, предназначенное для производства деревянных дверей и мебели.

 

Особый интерес у посетителей выставки вызвал кромкооблицовочный станок FILATO FL-4000 U. Он работает на высоких скоростях подачи даже в режиме максимальной загрузки и может эксплуатироваться в две-три смены. Это оборудование будет незаменимо при выпуске деревянных и шпонированных дверей, а также при облицовке тамбурата. Станок относится к категории промышленного оборудования и отличается повышенной надежностью.

 

FILATO FL-4000 U позволяет обрабатывать заготовки толщиной до 50 миллиметров. При помощи специального полировального узла кромка дорабатывается до идеального состояния.

 

Также успехом пользовались раскроечный центр FILATO NP 330F, позволяющий производить распил крупногабаритных плит, и присадочный станок FILATO FL-8. Последний является представителем тяжелой серии автоматических станков и предназначен для крупносерийного мебельного производства.

 

За внедрение прогрессивных технологий в области деревообработки ассоциация «КАМИ» была удостоена диплома выставки Woodex 2013.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных