Компания «Фаэтон» представила новинки в сфере производства деревянных лестниц и дверей

Санкт-петербургская компания «Фаэтон», занимающаяся поставками деревообрабатывающего оборудования, в течение трех дней, с 13 по 15 февраля, проводила свою домашнюю выставку, посвященную новинкам в области производства деревянных лестниц, дверей, окон, мебели и другой продукции.

 

На мероприятии, помимо оборудования для деревообработки, были представлены различные материалы для изготовления предметов интерьера, а также программное обеспечение для станков различных видов. Основными темами выставки стали новые перспективные направления в производстве мебельных фасадов, а также современное оборудование, которое может успешно применяться при выпуске окон и лестниц из дерева, ламинированных, шпонированных дверей и дверей из массива.

 

В ходе выставки состоялся ряд семинаров и презентаций партнеров компании — производителей оборудования из стран Европы: Италии, Чехии, Германии. Также прошел день открытых дверей, на который были приглашены специалисты и студенты, планирующие связать свою дальнейшую деятельность с деревообработкой.

 

Домашняя выставка компании в этом году проходила уже в двенадцатый раз и привлекла внимание как российских, так и зарубежных посетителей, заинтересованных в приобретении качественных станков и ПО для них.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных