В Екатеринбурге для подсветки барных стоек стали использовать модульные светильники

В барах и ресторанах столицы Урала всё большую популярность приобретают оригинальные модульные светильники. Их можно использовать как для точечного освещения самого помещения, так и для подсветки барных стоек.

 

Модульные светильники обладают таким преимуществом, как легкость сборки. При монтаже не нужно контактировать с оголенными проводами, поэтому светильник может быть собран даже человеком, мало знакомым с электротехникой. Модульные лампы позволяют организовать освещение разного типа — от яркого торжественного до уютного камерного.

 

Как правило, для различных зон используются разные виды светильников. Их можно сконфигурировать в зависимости от целей. Для установки на барные стойки применяются светильники из одного-двух модулей, а для освещения зала понадобятся источники света из четырех-пяти модулей. Модули соединяются между собой эластичным тросом.

 

Использование светодиодов позволяет владельцам баров и ресторанов Екатеринбурга существенно сэкономить на оплате счетов за электричество. Модульными светильниками уже заинтересовались и владельцы ресторанного бизнеса из других городов УрФО.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных