Завод в Кургане освоил выпуск фурнитуры для деревянных дверей

Курганская область славится уникальными производствами. Одним из них является завод цветного литья, расположенный в Кургане. Здесь выпускается фурнитура для шпонированных и деревянных дверей, а также различные элементы декора.

 

Продукция завода является импортозамещающей. Предприятие недавно успешно прошло международный аудит, что позволило ему начать поставки продукции в магазины, принадлежащие международным сетям. Фурнитуру для деревянных и шпонированных дверей, штампованные декоративные изделия из цветных металлов, выпускаемые курганским заводом цветного литья, можно увидеть в магазинах Castorama и «Леруа Мерлен» в различных городах Урала и других российских регионов.

 

До конца текущего года на заводе будет освоен выпуск десяти новых моделей дверных ручек. Планируется также начать производство конструкций для улиц, таких как заборы, калитки и т.д.

 

Губернатор Курганской области в ходе визита на предприятие пообещал найти для завода стратегического партнера. Предполагается, что это позволит полностью задействовать производственные мощности.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных