Деревянные и шпонированные двери будут экспонироваться на челябинской выставке

Уже в сентябре этого года в Челябинске запланировано открытие постоянно действующей выставки промышленных инноваций. Ожидается, что она заинтересует компании, выпускающие различные стройматериалы, межкомнатные деревянные и шпонированные двери, окна, светотехнику и другую продукцию.

 

В настоящее время в столице Южного Урала ведутся работы по отделке здания для размещения экспонатов выставки. Уже совсем скоро ремонт должен завершиться. Предполагается, что на улице, снаружи здания, будут располагаться материалы для отделки фасадов и кровли, заборы, солнечные батареи, системы видеонаблюдения, а внутри, на первом этаже, — предметы интерьера, деревянные и шпонированные двери, стеклопакеты, промышленные полы, кабельные системы и другая продукция, предназначенная для эксплуатации внутри помещений. На втором этаже будут проходить различные бизнес-мероприятия.

 

Выставку курирует правительство Челябинской области. По планам чиновников, она даст челябинцам возможность ознакомиться с инновационной продукцией местных предприятий, а бизнесменам поможет в продвижении на рынок новых импортозамещающих технологий и товаров. Немаловажной задачей является также развитие инвестиционной деятельности на Южном Урале.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных