В Екатеринбурге появился ресторан с самыми длинными барными стойками

В столице Урала около станции метро «Динамо» открылся новый ресторан «Герц». Заведение примечательно тем, что в нем установлены самые длинные в городе барные стойки.

 

Ресторан способен одновременно принять около двухсот посетителей. В заведении два этажа. Сотрудники ресторана утверждают, что здесь будет на что посмотреть. Внимание посетителей привлекут не только барные стойки, но и различные развлекательные программы с живой музыкой. Сюда планируется приглашать российских и зарубежных эстрадных звезд и известных диджеев, также в ресторане будут проходить модные показы.

 

В целом ресторанный бизнес Екатеринбурга переживает сейчас не лучшие времена. Многие рестораны и бары в последнее время были вынуждены закрыться, так как возросли арендные ставки и снизился поток клиентов. Тем не менее руководство и сотрудники «Герца» полны оптимизма и считают, что их заведению кризис не грозит. Благодаря продуманной концертной программе и богатому ассортименту ресторан способен занять свою нишу и привлечь целевую аудиторию.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных