В Берёзовском появится дворец культуры с барными стойками

В городе Берёзовском построят новый дворец культуры. Там будут проходить различные концерты, шоу, спектакли и другие мероприятия. Также во дворце разместится кафе с барными стойками, чтобы зрителям было где перекусить.
 

На реализацию нового проекта по строительству культурного объекта планируется выделить около 1,3 млрд рублей. Во дворце смогут проводить репетиции городские творческие коллективы, которых в Берёзовском достаточно много. Некоторые из них сегодня не имеют собственных залов.
 

Заранее было решено, что торговых и офисных помещений во дворце культуры практически не будет. Автоматы с кофе и небольшое кафе с барными стойками — вот и все предприятия торговли, которые будут размещены в новом здании.
 

Представители городского управления культуры пообещали, что здание будет построено по индивидуальному проекту, так как выделенный под него земельный участок отличается нестандартными размерами. Главную сцену планируется сделать трансформирующейся, то есть зрительская ложа будет с легкостью собираться и разбираться, когда это нужно, что позволит реализовать самые разнообразные творческие замыслы.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных