В Екатеринбурге подвели итоги строительной и интерьерной выставки Build Ural

В столице Урала подведены итоги выставки Build Ural 2015, на которой демонстрировались строительные материалы, межкомнатные деревянные двери, окна, инженерное оборудование и многое другое. Как и ожидали организаторы, выставка в этом году пользовалась большим успехом.

 

Участие в мероприятии приняли 80 компаний, как отечественных, так и зарубежных. В частности, свою продукцию уральцам показали фирмы из Финляндии, Франции, Японии, Италии и других стран.

 

Основные разделы выставки были посвящены строительным и отделочным материалам, продукции для оформления интерьера (здесь были представлены деревянные двери и окна, лестницы и лестничные ограждения и другие изделия), инженерным системам и коммуникациям, оборудованию для строительства.

 

Выставку в этом году посетило свыше трех тысяч специалистов, что на 5 процентов больше, чем в 2014-м. Наибольшее число посетителей мероприятия представляло Свердловскую область, их было 84%. Также на выставку приехали сотрудники различных компаний из Челябинской, Курганской, Тюменской, Московской областей, Пермского края, ХМАО и Башкирии.

 

В следующем году выставка Build Ural будет проходить в марте.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных