Производители деревянных дверей готовятся к выставке LESPROM-URAL Professional

В Екатеринбурге продолжается подготовка к выставке LESPROM-URAL Professional, которая состоится в сентябре. На ней будет представлено как оборудование для деревообрабатывающей промышленности, так и конечная продукция: деревянные двери, окна, лестницы, готовые сборные дома.

 

Выставка является крупнейшим мероприятием подобного рода, проводимым на Среднем Урале. Традиционно на нее съезжаются производители станков и другого оборудования для лесозаготовительной, лесоперерабатывающей и деревообрабатывающей отраслей. Также в мероприятии принимают участие представители компаний, занимающихся выпуском различной продукции из дерева, такой как межкомнатные деревянные двери, лестницы из сосны и других пород древесины, деревянные окна, барные стойки и т. д.

 

Участники выставки LESPROM-URAL Professional имеют возможность ознакомиться с новыми технологиями обработки древесины, позволяющими повысить качество выпускаемой продукции, сократить время на ее обработку и снизить вред производства для окружающей среды.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных