В школах Полевского устанавливают деревянные двери

В городе Полевском полным ходом идет подготовка к новому учебному году. В ряде школ пришлось заменить межэтажные деревянные двери, отремонтировать крыши и инженерные системы.

 

В школе № 13 ведутся работы по ремонту раздевалки для мальчиков, в школе № 17 планируется установить забор и завершить монтаж системы безопасности. В школе № 14 весь старый линолеум будет заменен на новый — противопожарный. Эти работы проводятся в соответствии с рекомендациями, которые были даны администрации школ специалистами в ходе проверки готовности заведений к новому учебному сезону.

 

В ряде школ устанавливаются турникеты. В этих учебных заведениях планируется ввести пропускной режим.

 

Делать ремонт в школе-лицее № 4 «Интеллект» помогли шефы — Полевской технический сервис. Они установили деревянные двери в одном из зданий лицея и ограждение для автодрома. На средства бюджета были заменены трубы водоснабжения, частично отремонтирована крыша.

 

В целом состояние всех школ признано удовлетворительным, но, конечно, без замечаний не обходится. Как правило, они связаны с плохим качеством дорожного покрытия около школ и некоторыми недоработками при установке систем видеонаблюдения.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных