В Екатеринбурге появится фурнитура MACO для тяжелых деревянных дверей

Европейская компания MACO выводит на российский рынок свою новую продукцию — фурнитуру для деревянных дверей и окон, имеющих большой вес. В ближайшее время усовершенствованная система петель DT160 должна появиться и в Екатеринбурге.

 

Ожидается, что новые петли от компании MACO будут активно использоваться производителями, выпускающими деревянные двери и окна весом до 160 килограммов. Система петель снабжена дополнительными винтами, которые обеспечивают правильное позиционирование дверного полотна или оконной створки.

 

Фурнитура DT160 обладает целым рядом преимуществ. Во-первых, она проста в установке. Во-вторых, смазка петель может осуществляться без демонтажа, так как имеется дополнительное отверстие, специально предназначенное для этого. В-третьих, для фурнитуры характерен классический дизайн, что позволяет использовать ее с конструкциями различного типа. Благодаря этому фурнитура, выпускаемая компанией MACO, будет востребована на отечественном рынке, в том числе среди производителей деревянных дверей и окон в Уральском регионе.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных