Шпонированные двери: высокое качество по доступной цене

Межкомнатные двери сегодня выполняют не только прикладную функцию — они являются важным элементом дизайна интерьера. Покупатель стремится выбрать дверь, которая будет идеально соответствовать общему замыслу, и зачастую задумывается о том, что лучше приобрести — двери из массива или шпонированные двери.

При выборе следует учитывать, что конструкции, сделанные из массива, наиболее дорогостоящие. Между тем на современных предприятиях выпускают межкомнатные шпонированные двери, которые практически невозможно отличить от дверей из массива, при этом они обойдутся покупателю значительно дешевле.

Шпонированные двери могут выполняться в самых разнообразных вариантах. Это может быть обычная одностворчатая дверь или дверь с двумя створками, кроме того, существуют раздвижные межкомнатные двери, которые позволяют сэкономить полезное пространство в квартире.

Люди привыкли считать, что шпонированные двери менее долговечны, чем двери из массива, потому что их полотна имеют составную структуру. Однако следует учитывать, что шпонированная дверь, изготовленная из качественных материалов с соблюдением технологии, не уступает по прочности двери, выполненной из массива, и даже иногда превосходит ее по стойкости к перепадам температуры и колебаниям влажности.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных