Деревянные и кованые лестницы покажут на выставке в КОСКе «Россия»

30 марта в Екатеринбурге, в КОСКе «Россия», начнет свою работу выставка «Ландшафтная архитектура и дизайн. Загородный дом». На ней можно будет увидеть все необходимое для строительства частного дома, в том числе деревянные и кованые лестницы, оконные блоки, межкомнатные двери.

 

В этом году выставка будет проходить уже в пятнадцатый раз. Основной сферой деятельности участников мероприятия является строительство малоэтажных домов и озеленение прилегающей территории. Каждый год на выставку съезжаются представители свыше ста компаний из Екатеринбурга, Свердловской и Челябинской областей, Москвы, Санкт-Петербурга, ХМАО.

 

Как и в прошлые годы, экспозиция будет состоять из двух разделов. В первом из них будут представлены проекты изменения ландшафта, посадочный материал, различные аксессуары. Второй раздел будет посвящен строительству и отделке малоэтажных домов. Там можно будет увидеть основные строительные материалы, а также продукцию, используемую для оформления интерьеров, в том числе деревянные и кованые лестницы, двери, отделочные материалы и т. п. Все желающие смогут получить консультацию опытных архитекторов и дизайнеров по вопросам строительства и обустройства дома.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных