Производители деревянных и кованых лестниц съедутся на выставку в Челябинск

В Челябинске продолжается подготовка к выставке «ИнноСтрой-2016. Строительство. Отделка». Специальный раздел этого мероприятия будет посвящен деревянным и кованым лестницам, предназначенным для установки в загородных домах и двухуровневых квартирах.

 

Участие в выставке намерены принять около ста пятидесяти компаний из России. Конечно, при этом широко будут представлены производители из Уральского региона и прилегающих областей.

 

На выставке посетители смогут увидеть строительные и отделочные материалы, а также изделия, необходимые при строительстве собственного дома или ремонте квартиры, — такие, например, как деревянные и кованые лестницы. Также на стендах будут представлены деревянные двери и окна, керамическая плитка, изделия из искусственного и натурального камня, обои и напольные покрытия.

 

Выставка «ИнноСтрой-2016» будет проходить в рамках Уральского строительно-инвестиционного форума, основными темами которого станут актуальные тенденции современного строительного рынка, развитие стройиндустрии в Уральском регионе, а также подготовка к проведению в Челябинске различных международных мероприятий.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных