Деревянные двери и окна будут демонстрироваться на выставке в Екатеринбурге

20 сентября в Екатеринбурге начнет свою работу выставка Lesprom-Ural Professional. Это международное мероприятие, на котором демонстрируется не только оборудование для обработки древесины, но и готовые изделия: деревянные двери и окна, лестницы и предметы интерьера.

 

Выставка проходит в столице Урала каждый год и уже давно пользуется популярностью среди специалистов деревообрабатывающей отрасли. Активное участие в этом проекте принимает немецкая компания Deutsche Messe.

 

Выставка будет проходить до 23 сентября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Посетители мероприятия смогут увидеть лесопильное оборудование, деревообрабатывающие станки, системы для просушки древесины, оборудование для производства деревянных дверей, окон и другой продукции, востребованной у потребителей. Специальный раздел выставки будет посвящен деревянному домостроению. Здесь будут представлены новые технологии строительства домов из натуральных материалов, а также все необходимое оборудование, позволяющее сделать процесс возведения дома легким и быстрым.
 

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных