В Екатеринбурге откроется заведение с барными стойками, как в Сербии

В ближайшие дни в Екатеринбурге откроется сербский ресторан. Весь интерьер заведения, в том числе люстры, шторы, барные стойки и т. п., будет выполнен в сербском стиле. В оформлении будут использоваться цвета традиционного национального костюма: красный, зеленый и коричневый.

 

Естественно, меню тоже будет состоять из сербских блюд. В помещении планируется обустроить два зала. В первом посетителям предложат бизнес-ланчи по демократичной цене, а во втором зале можно будет отведать полноценные ресторанные блюда. Ожидается, что средний чек здесь будет составлять около полутора тысяч рублей.

 

Из Сербии для оформления ресторана была доставлена мебель и посуда, которую владельцы заведения расставили так, как это принято у них на родине. За барными стойками посетители смогут насладиться вкусом настоящего сербского пива. Разумеется, в меню будут представлены и более крепкие напитки.

 

Напомним, что, несмотря на кризис, в столице Урала регулярно открываются новые заведения общественного питания. Немало ресторанов предлагают посетителям блюда национальных кухонь мира.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных