Уральские производители деревянных лестниц и дверей готовятся к выставке Build Ural

В Екатеринбурге началась подготовка к выставке Build Ural, которая должна пройти в марте следующего года. В числе прочих в ней примут участие уральские компании, изготавливающие деревянные лестницы, окна, двери и другие изделия, широко применяемые в ходе строительства и ремонта.

 

Со следующего года Build Ural станет частью крупной сети выставок WorldBuild. Мероприятия с таким названием проходят не только в разных регионах нашей страны, но и за рубежом. Основная тематика выставки — строительные и отделочные материалы, интерьерные решения, инженерное оборудование.

 

Основной аудиторией Build Ural традиционно являются профессионалы, занимающиеся проектированием и строительством зданий, дизайном помещений и эксплуатацией жилищных объектов. Участие в выставке принимают не только производители стройматериалов, деревянных лестниц, дверей и другой продукции, но и фирмы, основной сферой деятельности которых является оптовая и розничная торговля продукцией для строительства и ремонта. Согласно данным опроса, три четверти участников и посетителей выставки Build Ural — 2016 назвали это мероприятие чрезвычайно важным для их компании.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных