Деревянные двери и лестницы будут демонстрироваться на выставке в Челябинске

В Челябинске в феврале пройдет выставка «Мир недвижимости. Ипотечная ярмарка. Современный дом — 2017». Участие в ней примут производители деревянных дверей и лестниц, систем автоматизации, мебели, элементов декора и т. п.

 

Подготовка к мероприятию, которое состоится в период с 16 по 18 февраля, уже ведется. Выставка является многоотраслевой, и заявки на участие уже получены от компаний, занимающихся самыми разными видами деятельности, в том числе продажей квартир и оказанием риелторских услуг, жилищным субсидированием, оценкой и страхованием объектов недвижимости.

 

Один из основных тематических разделов выставки-ярмарки называется «Современный дом». Здесь посетители смогут увидеть материалы для внутренней и внешней отделки, деревянные двери, лестницы и окна, декоративные и технические светильники (в том числе энергосберегающие), устройства для кондиционирования и вентиляции помещений, различные элементы декора и мебель для дома.

 

Выставка будет проходить в ТРК «Гагарин парк» одновременно с Уральским жилищным форумом. На этом мероприятии будут обсуждаться актуальные проблемы рынка недвижимости.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных