Деревянные лестницы будут экспонироваться на выставке в Екатеринбурге

В Екатеринбурге полным ходом идет процесс подготовки к выставке «Ландшафтная архитектура и дизайн. Загородный дом», которая должна состояться в начале апреля. Свою продукцию на ней будут демонстрировать и компании, занимающиеся производством деревянных лестниц, окон и дверей.

 

Выставка будет проходить в Центре международной торговли. В этом году она будет проведена уже в шестнадцатый раз. Участниками мероприятия станут компании, деятельность которых связана с малоэтажным строительством, благоустройством земельных участков и ландшафтным дизайном. Содействие в проведении выставки оказывают правительство Свердловской области и администрация Екатеринбурга.

 

В прошлом году на мероприятие съехались представители более чем ста компаний из разных регионов России: из Екатеринбурга и Свердловской области, а также из Москвы, Санкт-Петербурга, Ханты-Мансийского АО и т. д.

 

Традиционно вся экспозиция будет состоять из двух основных разделов. Первый будет посвящен ландшафтному дизайну, а второй — строительству малоэтажных домов. Продемонстрировать свои достижения смогут производители, занимающиеся выпуском такой продукции, как срубы домов, беседки, теплицы, деревянные лестницы и двери, печи, мебель, оборудование для отдыха.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных