Производители деревянных дверей и лестниц съехались на выставку в Екатеринбург

14 марта в Екатеринбурге состоится открытие выставки Build Ural. Свои экспозиции для показа посетителям уже подготовили производители деревянных дверей, лестниц, отделочных материалов и другой продукции, использующейся при строительстве и отделке домов.

 

Build Ural пройдет в этом году в столице Урала уже в четвертый раз. В 2016-м на выставку приехали представители компаний из России, Финляндии, Франции, КНР, Германии, Чехии и других стран мира. В этом году география участников немного расширится.

 

Ожидается, что интерес к мероприятию проявят прежде всего специалисты, отвечающие за закупку материалов для строительства. В прошлом году их доля составила примерно 70% от общего числа всех посетителей. Также мероприятием интересовались дизайнеры, архитекторы, специалисты, чья деятельность связана с эксплуатацией объектов недвижимости.

 

Выставка будет состоять из четырех основных разделов. В первом будут представлены строительные материалы (кирпич, бетон, изоляция, керамогранит и т. д.). Во втором разделе посетители смогут увидеть материалы для отделки помещений, такие как обои, декоративная штукатурка, стеновые покрытия и т. д. В этом же разделе будут демонстрироваться деревянные и кованые лестницы, а также камины. Третий раздел будет посвящен инженерным системам (отопления, водоснабжения, кондиционирования и т. п.). В четвертом разделе будут демонстрироваться деревянные двери и фурнитура, окна, кровельные и фасадные материалы, ворота, а также кованые изделия.
 

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных