Производители деревянных дверей и лестниц показали свою продукцию на выставке

В столице Урала в очередной раз прошла выставка «ДЕРЕВО+ Дом, коттедж, дача». Возможность показать себя получили не только компании, занимающиеся строительством домов из дерева, но и фирмы, выпускающие деревянные двери и лестницы.

 

В церемонии открытия выставки приняли участие представители департамента лесного хозяйства, отдела малого предпринимательства администрации Екатеринбурга, Уральского центра развития дизайна, Уральского государственного лесотехнического института, а также компании «МВК-Урал». Они обратились ко всем присутствующим с приветственной речью.

 

Свою продукцию на выставке в этом году представили свыше ста двадцати компаний из разных регионов. На открытой площадке демонстрировались готовые дома, бани, беседки, детские площадки для игр. В выставочном зале можно было увидеть деревянные двери, лестницы, различные художественные изделия, изготовленные уральскими умельцами, а также материалы, которые используются в деревянном домостроении.

 

Выставку посетили около пяти тысяч горожан. Многие из них интересовались новыми технологиями деревянного домостроения и предлагаемыми решениями для обустройства прилегающей территории.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных