Компании, выпускающие деревянные двери, готовятся к выставке в Екатеринбурге

В Екатеринбурге продолжается подготовка к выставке Lesprom-Ural Professional, которая должна пройти в сентябре. Участие в ней намерены принять в том числе и компании, занимающиеся производством деревянных дверей, лестниц, окон и другой продукции для домостроения.

 

Выставка будет проходить в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» в течение четырех дней — с 19 по 22 сентября включительно. Это масштабное ежегодное мероприятие, представляющее интерес для всех профессионалов, чья деятельность связана с лесной промышленностью и деревообработкой.

 

Традиционно на выставке демонстрируются специализированные машины и оборудование для деревообработки, лесопильная техника, сушильные системы. Один из главных разделов выставки посвящен деревянному домостроению. Здесь можно будет увидеть готовые проекты домов и оборудование для их строительства. Также производители представят свою продукцию, которая используется при возведении и ремонте деревянных домов: деревянные двери, окна, лестницы и лестничные ограждения и т. п. Участие в выставке намерены принять и мастера столярного и плотничного дела. Они представят различные изделия для украшения интерьера.

Обратный звонок
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных